суббота, 8 октября 2016 г.

Тема: Пенсионерам (и не только) - ЭВМ (это вы можете)

1. Никому не секрет, что уже на прием к врачу можно записаться по интернету. Но когда-то такая возможность подразумевалась только для обращений к участковому врачу терапевту. После обращения одного пенсионера к главврачу появилась возможность такой записи и к врачам-специалистам.
2. Когда коллега (пенсионер), захотел зарегистрироваться в соцсети тут.бай, то выяснилось,что не может. Причина была простая, как грабли: при регистрации в перечне ДАТА РОЖДЕНИЯ нельзя было найти его год рождения (слишком мол старый...).  Что делать?
Подсказал обратиться по почте к "хозяевам" сайта, помогло, правда не надолго.
Зарегистрировался он, а потом вскоре первая белорусская соцсеть была закрыта
3. О книгах (авторских) пенсионеров, не профессионалов писателей, речь особая. Как будет готовая книга - её забесплатно естественно можно опубликовать в интернете. Например: Р. Басин. МЫСЛИ.

Вот и появился еще один повод пенсионерам (для тех кому делать дома нечего и кто способен порадоваться за других - даже если что-то у кого-то не получается) заглянуть в гости и даже без регистрации оставить свой отзыв     (особенно приветствуется критика, только пожалуйста без командного или/и матерного, Можна i на роднаймове, Можно и по своёму, так ек люды добры говорать вдома, на своей малой Родине, якую ны грiх пысаты з вылыкыйи буквы!).

У инфолиократа     Это авторский подраздел на форуме сайта Виртуальный Брест  (см.
)

1 комментарий:

  1. А еще пенсионеры, кроме экономической деятельности ("ипэшники", ремесленники...), кроме т.н. политической деятельности (Совет ветеранов, Белая Русь...) могут, если дожили, организовывать встречи земляков (см. например: День деревни Вавуличи (2015) ) или одноклассников http://brestnet.com/index.php?topic=2740.0#msg32698 ...

    ОтветитьУдалить

html counterсчетчик посетителей сайта